26.06.2019

Колпашевские единороссы в июне провели общественный мониторинг детских площадок

Проверка прошла на 23 площадках района в рамках партийного проекта «Народный контроль» Ирина Рожкова, исполнительный секретарь Колпашевского МО партии «Единая Россия»:

Проверка прошла на 23 площадках района в рамках партийного проекта «Народный контроль»

Ирина Рожкова, исполнительный секретарь Колпашевского МО партии «Единая Россия»:

- В Колпашевском городском поселении активистами партии проверено состояние   23-х детских площадок. Обращали внимание на садово-парковую мебель и урны, игровое и спортивное оборудование, ограждение. В основном, большинство площадок находится в удовлетворительном состоянии. При этом есть площадки, которые требуют текущего ремонта. Например, на ул. Рукавишникова, Тургенева, Октябрьской сломаны качели, горка, детский домик, ограждение. В настоящее время данные объекты закреплены за городским молодежным центром. Директор ГМЦ вместе с коллективом активно включились в работу по устранению выявленных недостатков. В Инкине, Новоселове, Чажемто, Новогорном также был проведен общественный мониторинг. В отличие от города сельские жители более бережно относятся к детским объектам, сохраняя их в надлежащем состоянии

По словам директор ГМЦ, член Местного политсовета Юрия Михайлова, в  настоящее время выделены средства из местного бюджета для обслуживания и проведения текущего ремонта детских игровых и спортивных площадок в 2019 году.

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *