Итоги Единого дня предварительного голосования подвели в Томске
Явка в регионе составила 3,5% Явка на предварительном голосовании в Томской области составила 3,5 %. Свои голоса за кандидатов от Партии отдали почти 4 000 человек.
Явка на предварительном голосовании в Томской области составила 3,5 %. Свои голоса за кандидатов от Партии отдали почти 4 000 человек. Об этом сообщил секретарь реготделения «Единой России» Александр Куприянец, подводя итоги Единого дня предварительного голосования, который прошел 26 мая.
- Предварительное голосование у нас проходило в Томске и пяти районах области, мы получили достойный результат по явке. Почти 4000 тысяч человек приняли участие - это хорошая цифра для предварительного голосования. В целом Единый день предварительного голосования прошел в штатном режиме, в участковые счетные комиссии жалоб не поступало, - сообщил Александр Куприянец.
На избирательном округе №16 в Томском районе, где выбирали кандидата на довыборы депутата Законодательной Думы Томской области, явка составила почти 6% (это 2519 человек). По результатам голосования лидером стал Юрий Дроздов – 73,12%.
В Томске на избирательном округе №5, где проходило голосование по выдвижению кандидата от Партии на довыборы депутата областной Думы, участие в голосовании принял 591 томич. Явка составила 1,45%. Наибольшее количество голосов набрал Олег Правдин (87,14%).
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев