Глава томского департамента по инновациям уволилась через месяц работы
Причиной названы семейные обстоятельства. Начальница областного департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Оксана Быстрицкая ушла в отставку,
Причиной названы семейные обстоятельства.
Начальница областного департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Оксана Быстрицкая ушла в отставку, сообщает «РИА Томск» со ссылкой на главу облдепартамента информполитики.
Таким образом, в должности Быстрицкая проработала всего месяц – на пост она вступила лишь в середине января.
Заявление об увольнении чиновница написала по собственному желанию. Причиной ухода называются семейные обстоятельства.
Теперь обязанности главы департамента по инновациям будет исполнять председатель комитета по инновационной деятельности Александр Турлов. Прежде данный департамент уже несколько месяцев работал без официального руководителя – предыдущий начальник покинул пост в августе 2019-го.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.