08.02.2024

Делегация Томской области приняла участие в работе форума «Женского движения Единой России»

Второй всероссийский форум движения состоялся на площадке Центрального исполкома партии В Москве прошел второй всероссийский форум «Женского движения Единой России», в котором приняли участие делегации со всей страны.

Второй всероссийский форум движения состоялся на площадке Центрального исполкома партии

В Москве прошел второй всероссийский форум «Женского движения Единой России», в котором приняли участие делегации со всей страны.

В рамках мероприятия работало пять дискуссионных площадок посвященные гуманитарной миссии проекта, социально-общественной деятельности, женской политике и законодательным инициативам, женскому здоровью, женскому наставничеству и работе женских клубов.

На пленарном заседании форума перед участниками выступил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак . Он отметил, что «Женское движение Единой России» сегодня объединяет более 140 тысяч активисток по всей стране, обозначил значимость каждого проекта работающего в рамках движения, почеркнул благотворное влияние женщин на политику.

Наш регион на форуме представили координатор проекта в Томской области Светлана Карманова , председатель общественного совета движения в Томской области Юлия Шепелева , член общественного совета Татьяна Запасная .

Выступая на одной из площадок форума, Светлана Карманова рассказала, каких результатов удалось достичь региональному отделению проекта за год при реализации таких национальных проектов России, как «Культура», «Здравоохранение», «Демография», а также главным направлением работы с общественными организациями - работе с волонтерскими объединениями. 

«В тесном сотрудничестве с общественными организациями, которых в Томской области насчитывается более 150,  мы выстраивали работу на протяжении всего рабочего года. Прежде всего, это было объединяющее сотрудничество, которое позволило привлечь к нашим идеям и проектам множество прекрасных умных, деятельных, креативных женщин. Самое главное, что нам удалось – выстроить полное взаимное понимание того, что вместе мы сможем сделать большое, по-настоящему общее дело. С гордостью хочу сказать - мы видим результаты своей работы», - добавила Светлана Карманова.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *