03.03.2023

Члены партии «Единая Россия» приняли участие во всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

1 марта на площадке Регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялось коллективное участие в «Дикта

Акция проводится с 13 февраля по 14 апреля в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

1 марта на площадке Регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялось коллективное участие в «Диктанте ЖКХ» сотрудников исполкома и активистов «Молодой гвардии Единой России».

Тестирование проходило в онлайн формате. 25 человек одновременно ответили на 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере.

Член общественного совета партпроекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Бузмаков отметил, что практика совместного прохождения теста положительно сказалась на закреплении материала, так как люди не просто проверяли свои знания, но разбирались, в каких вопросах у них есть пробелы, делились друг с другом.

«Цель акции – получение и закрепление знаний, устранение пробелов в вопросах жилищно-коммунальной грамотности. Поэтому мы призываем всех жителей региона подключаться к Диктанту», – сказал Владимир Бузмаков.

Так же он добавил, что пользователи, правильно ответившие на 25 вопросов из 30 и получившие электронный сертификат, могут предъявить указанный сертификат в Томском региональном отделении Партии «Единая Россия» (пл. Ленина, 8, каб. 1) и выбрать комплект из полезных сувениров с символикой партии.

«Давайте считать «Диктант ЖКХ» началом мероприятий по жилищному просвещению в 2023 году. Считаю, что активные собственники жилья, представители ТСЖ и кооперативов, нуждаются в информационной и методической поддержке, в обучающих мероприятиях, которые запланированы на этот год», – заключил Бузмаков.

Пройти тест можно на портале « Школа ЖКХ ».

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *