05.06.2023

Акция #СвоихНеБросаем продолжается

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи нашим бойцам на передовой с самого старта акции #СвоихНеБросаем.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи нашим бойцам на передовой с самого старта акции #СвоихНеБросаем. Многотонные фуры с четкой периодичностью транспортируют гуманитарный груз из Томска в Луганск.

При поддержке партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , народный ансамбль горского танца "Даймохк" в рамках акции гастролирует с благотворительными концертами в отдаленные районы нашей области. За один только концерт в городе Асино 4 мая нам удалось собрать более девяноста тысяч рублей. Часть средств с продажи билетов была в этот же вечер на сцене передана лидеру инициативной группы по плетению маскировочных сетей Быковой Надежде для приобретения тканей, а на оставшуюся сумму были закуплены все необходимые медикаменты для фронтовых госпиталей по их заявкам. Далее "Красный обоз" с гуманитарной помощью отправился из Томска в ЛДНР.

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *