Житель Томской области заплатит 180 тысяч рублей неустойки за то, что вовремя не платил алименты
Житель Чаинского района заплатит более 180 тысяч рублей неустойки за то, что задерживал выплату алиментов.
Житель Чаинского района заплатит более 180 тысяч рублей неустойки за то, что задерживал выплату алиментов. Об этом сообщила областная прокуратура. Уточняется, что мужчина не выплачивал алименты на протяжении более полутора лет.
В целях защиты прав ребенкав суд было направлено исковое заявление о взыскании с должника неустойки за неуплату алиментов на сумму 186 тысяч рублей. Возможность взыскания неустойки в подобных случаях прописана в Семейном Кодексе Российской Федерации.
Требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме, но судебное решение в законную силу не вступило.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они