13.05.2022

Замгубернатора по инвестициям Юрий Гурдин ушел в отставку

Фото: Tomsk.ru Статья: Влад Карпов Заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин ушел в отставку.

Фото: Tomsk.ru Статья: Влад Карпов

Заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин ушел в отставку. Официальной причиной в администрации назвали окончание контракта.

Юрий Гурдин работал заместителем главы региона почти 10 лет — с сентября 2012 года, он занимался политикой региона в сфере инвестиций, имущественных отношений и международных связей.

«С пониманием отношусь к решению Юрия Гурдина уйти», — прокомментировал отставку заместителя новый врио губернатора Владимир Мазур.

Ранее Мазур заключил со всеми заместителями срочные контракты на два месяца, заявив, что будет принимать кадровые решения после анализа отчетов.

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *