11.01.2021

За новогодние каникулы волонтеры доставили более 700 комплектов лекарств

ФОТО: региональное отделение партии "Единая Россия" Перед праздниками и на каникулах волонтёрский центр «Единой России» Томской области работал в обычном режиме.

ФОТО: региональное отделение партии "Единая Россия"

Перед праздниками и на каникулах волонтёрский центр «Единой России» Томской области работал в обычном режиме. Депутаты и местные активисты партии дежурили ежедневно: принимали заявки, доставляли продукты и лекарства. В новогодние праздники волонтеры из нескольких штабов в общем доставили 744 комплекта лекарств для пациентов, находящихся на амбулаторном лечении. Об этом сообщает портал tomsk.er.ru.

С 1 по 10 января было выполнено почти 60 заявок от пожилых томичей. Больше всего обращений поступило в волонтёрский центр от жителей Кировского района. Просьбы касались в основном походов в аптеку, приобретения и доставки продуктов. Некоторые жители обращались за консультациями и помощью по хозяйству.

«Людям нужна забота. Важно, чтобы томичи ощущали поддержку, чтобы не было равнодушия со стороны окружающих. Благодарен каждому волонтеру за то, что всегда готовы прийти на помощь. Многие добровольцы в новогодние каникулы посвятили время не только своим близким, но и жителям нашего города, нуждающимся во внимании», – отметил руководитель томского исполкома «Единой России» Степан Михайлов.

В Томской области работает горячая линия волонтерского центра «Единой России»: 8-(3822) 907-137, которая ежедневно принимает заявки от граждан. Волонтеры консультируют томичей, доставляют продукты питания и лекарства одиноким людям, которые находятся в зоне риска 65+.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *