04.09.2023

За неделю в Томской области эвакуировали 114 транспортных средств

В период с 25 по 31 августа за нарушения ПДД в регионе эвакуировали 114 транспортных средств.

Водители нарушали правила парковки и находились в нетрезвом виде за рулем Анна Ковалёва

Фото: Анна Ковалёва

В период с 25 по 31 августа за нарушения ПДД в регионе эвакуировали 114 транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Томской области.

«В отношении 14 водителей-нарушителей составлены административные материалы по фактам нарушения правил остановки и стоянки», - сказано в сообщении.

В ведомстве добавили, что пятеро автолюбителей незаконно оставили свои транспортные средства на парковках для инвалидов.

Кроме того, к административной ответственности привлекли 24 водителя, на машинах которых установлены стекла с несоответствующей требованиям степенью светопропускания. За рулем оказались также 64 нетрезвых автолюбителя.

«Из числа задержанных 4 человека управляли транспортными средствами с признаками опьянения «повторно», то есть, будучи лишенными, прав управления за такие же правонарушения. В отношении них возбуждены уголовные дела», - уточнили в УМВД.

Напомним, ранее «Комсомольская правда - Томск» рассказала, что в ближайшем пригороде Lada насмерть сбила мужчину ночью 3 сентября .

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *