20.05.2019

Юных томичей приглашают принять участие в детском фестивале по ловле рыбы

Фото: pixabay.com Детский фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой пройдет в Томске 1 июня.

Фото: pixabay.com

Детский фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой пройдет в Томске 1 июня. Мероприятие состоится  на Белом озере, сообщается на сайте областного департамента  охотничьего и рыбного хозяйства.

Состязания будут проходить в 4 этапа по 40 участников в каждом этапе соревнований. Пока одна команда рыбаков будет ловить рыбу, остальные участники отправятся в "Кругосветное путешествие с капитаном Врунгелем".

Кроме того, томичи смогут посмотреть выступления творческих коллективов, поучаствовать в мастер-классах, посетить Клуб юного эколога и Школу спасателей, а также покататься на аттракционах. 

К участию в фестивале приглашаются дети от 6 до 14 лет в сопровождении и под ответственность взрослых. Необходима предварительная регистрация.  Заявки на участие принимаются:  [email protected]  с пометкой "Конкурс" с 17 по 30 мая, а также на месте регистрации 1 июня (на свободные места).

Форма заявки на участие находится на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области. В заявке необходимо указать ФИО, год рождения  участника, ФИО сопровождающего взрослого.

Начало: 1 июня в 10.30.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *