В Томской области конь покусал ребенка
источник: FlashSiberia фото: pixabay Трехлетняя девочка попала в больницу после нападения коня в Томской области, сообщает пресс-служба управления СКР по Томской области.
Трехлетняя девочка попала в больницу после нападения коня в Томской области, сообщает пресс-служба управления СКР по Томской области.
Инцидент произошел 7 февраля, трехлетняя девочка с пятилетней сестрой зашли в загон для лошадей, который находится на территории их дома.
- В загоне конь укусил девочку и наступил на неё. Отец доставил дочь в больницу. С подозрением на перелом ребра девочку направили в Томск, - отмечает СКР.
В настоящее время следователи проводят проверку. Ребенок был осмотрен врачами, сейчас он находится в больнице.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом