В томском «Светофоре» лук выложили рядом с ядом для грызунов, прокуратура начала проверку
источник: FlashSiberia фото: скриншот видео Прокуратура Кировского района Томска начала проверку после жалоб местных жителей на то, что в одном из супермаркетов сети «Светофор» лук был выложен рядом со средством от грызунов.
Прокуратура Кировского района Томска начала проверку после жалоб местных жителей на то, что в одном из супермаркетов сети «Светофор» лук был выложен рядом со средством от грызунов.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проверки будет дана оценка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства.
Это происходит на фоне громкого происшествия, которое случилось в Москве, где 61-летняя женщина и её внучка скончались после покупки арбуза в супермаркете «Магнит». Выяснилось, что при дезинсекции продукты закрыты не были и хлорсодержащее вещество цигатрин попало на ягоды. Накануне суд арестовал мужчину, который проводил обработку.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.