25.09.2020

В Томском районе 2 человека погибли при столкновении грузовика и легковушки

источник: FlashSiberia фото: Пресс-служба МВД по Томской области В Томском районе зарегистрировали ДТП с участием грузового автомобиля и легковушки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

источник: FlashSiberia фото: Пресс-служба МВД по Томской области

В Томском районе зарегистрировали ДТП с участием грузового автомобиля и легковушки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Известно, что авария произошла на 97 километре автомобильной дороги подъезда к городу Томску от автомобильной дороги Р 255 в районе села Калтай. Отмечается, что друг с другом столкнулись грузовик и легковой автомобиль "Тойота".

В ДТП пострадал водитель грузовика, которого госпитализировали в больницу. Водитель и пассажир "Тойоты" скончались от полученных ранений на месте.

На данный момент правоохранители выясняются все обстоятельства инцидента.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *