21.06.2019

В Томске профессиональные пожарные будут обучать добровольцев

План разработают в обладминистрации и МЧС. В Томской области решили на уровне обладминистрации развивать корпус добровольных пожарных бригад.

План разработают в обладминистрации и МЧС.

В Томской области решили на уровне обладминистрации развивать корпус добровольных пожарных бригад. Сейчас они охватывают 27% деревень и сел региона – всего 106 населенных пунктов. Остальные распределяются между подразделениями МЧС и противопожарными службами субъекта.

В связи с этим областная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечении пожарной безопасности решила разработать план действия в развитии добровольных команд пожарной охраны. План будет разрабатываться вместе с МЧС и включать мероприятия и сроки их исполнения, места дежурства техники и хранения инвентаря, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Последние новости

Пройдите диспансеризацию

Профилактические осмотры и диспансеризацию за январь - март 2024 года прошли 97 тысяч взрослых и 38 тысяч несовершеннолетних жителей региона.

Открылись пункты

В круглосуточном режиме начали работу пункты серопрофилактики для взрослых и детей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 55481 на рассмотрении 7667 решено 47814 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *