28.09.2020

В Томске появилась услуга «гроб на час» для отдыха

источник: FlashSiberia фото: pixabay.com Предприниматель из Томска ввёл в городе услугу «гроб на час», позволяющую арендовать настоящий гроб.

источник: FlashSiberia фото: pixabay.com

Предприниматель из Томска ввёл в городе услугу «гроб на час», позволяющую арендовать настоящий гроб. Об этом сообщает издание « Метро ».

- Услугой уже заинтересовались около восьми человек. Молодежь собирается организовать фото- или видеосъемку. Ещё нам звонил мужчина средних лет из Кемерова. Он хотел лечь в гроб на час для психологической разгрузки , — отметил автор проекта и руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг Александр Шарабаев.

По его словам, многие клиенты хотят «просто прилечь» и отдохнуть. Многие арендуют гробы для фотографий или видео.

Шарабаев также уточнил, что название «гроб на час» условно, ведь услугой можно воспользоваться на несколько часов и даже на сутки.

Также автор проекта раскрыл секреты арендаторов. Так мужчины, уточнил он, чаще берут в аренду гробы тёмных цветов, а женщины предпочитают светлые тона.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *