21.05.2019

В Томске подвели итоги конкурса детского творчества "Я за цифру"

https://youtu.be/qkArEi5FNv8?t=832 Итоги конкурса детского творчества "Я за цифру" подвели в Томске.

https://youtu.be/qkArEi5FNv8?t=832

Итоги конкурса детского творчества "Я за цифру" подвели в Томске. Его организаторами выступили наша телерадиокомпания и областной департамент общего образования. Говорили участники о технологическом достижении российского телевидения.

Какое оно сейчас и каким его видят в будущем, рассказывали школьники и дошкольники областного центра, Стрежевого, Северска, а также Асиновского и Зырянского районов. Они представили свои работы в двух номинациях: "Рисунок на тему "Умный телевизор" и "Плакат на тему "Я за цифру". Победителей определяли в четырёх возрастных категориях от 5 до 17 лет.

В общей сложности организаторы получили рисунки от двухсот с лишним человек. Авторов лучших работ наградили дипломами, а дополнительный приз - сертификат на экскурсию по нашей телерадиокомпании - получили учащиеся школы-интерната номер один. 

 

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *