24.05.2019

В Томске началась приемка детских оздоровительных лагерей

По информации горадминистрации, муниципальные загородные лагеря провели работы по подготовке к летнему оздоровительному сезону.

По информации горадминистрации, муниципальные загородные лагеря провели работы по подготовке к летнему оздоровительному сезону. В учреждениях завершен ремонт систем электро- и водоснабжения и санитарно-хозяйственных блоков. Особое внимание уделялось противоклещевой обработке территорий. Проведен ремонт ограждений, подготовлены системы видеонаблюдения и пункты охраны. Заключены договоры по вывозу отходов, установке и обслуживанию систем очистки питьевой воды, предоставлению прачечных услуг и так далее.

Уточняется, что, например, в лагере Пост №1 отремонтирована столовая и пищеблок, в «Энергетике» - столовая и жилой корпус, обновлена мебель и инвентарь. В «Лукоморье» - построена новая спортивная площадка. В «Огоньке» отремонтированы жилые корпуса, душевые, выполнена реставрация фасадов, благоустройство территории и заменена мебель. Кроме того, была обустроена спортивная площадка, полоса препятствий, площадка для воркаута и приведен в порядок открытый бассейн.

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *