В Томске мать бросила дочь с ДЦП в отделении полиции
источник: FlashSiberia фото: pixabay В Томске мать в холле отделения полиции оставила в инвалидной коляске 19-летнюю дочь, страдающую ДЦП, сообщает УМВД по региону.
В Томске мать в холле отделения полиции оставила в инвалидной коляске 19-летнюю дочь, страдающую ДЦП, сообщает УМВД по региону.
Сотрудниками полиции вскоре нашли женщину и выяснили, что она страдает психическим расстройством.
- В настоящее время женщина передана медицинским работникам, жизни и здоровью её дочери ничего не угрожает, - говорится в сообщении.
Полиция проводит проверку, устанавливая причины, мотивы такого поступка.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.