Указатели с QR-кодом устанавливают в центре Томска
Новые туристские навигационные указатели с QR-кодом появились на пр. Ленина в Томске.
Новые туристские навигационные указатели с QR-кодом появились на пр. Ленина в Томске. Всего восемь двусторонних указателей установлены на участке от Лагерного сада до пл. Ленина, а также на Белом озере.
Проект реализует Туристский информационный центр Томска. QR-код направляет на сайт центра, где можно найти карту города, афишу мероприятий, описание достопримечательностей и т. д.
В «докоронавирусный» период Томскую область посещало в год более 700 тыс. туристов.
Как писали Sibnovosti.ru, в Чите информационные таблички с QR-кодом размещаются на исторических памятниках, памятниках архитектуры и музеях с прошлого года.
Фото: официальный сайт мэрии Томска
Автор: Sibnovosti.ruПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом