Труд, азарт и удаль молодецкая

Работники лесной отрасли в очередной раз прибыли на берёзовскую Янову поляну, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Работники лесной отрасли в очередной раз прибыли на берёзовскую Янову поляну, чтобы отметить свой профессиональный праздник. Здесь состоялось награждение тех, кто добился высоких результатов в труде, а также прошли традиционные «Молодецкие игры».

Гостей поприветствовала глава Первомайского района И.И. Сиберт:

— От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Я знаю, что вы умеете не только достойно трудиться, но и активно отдыхать. Желаю вам с такой же бодростью духа, с какой вы работаете, поучаствовать в  сегодняшнем мероприятии. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд, за те результаты, которых вы достигаете.

Всего вам доброго и хорошего. Самое главное, чтобы было здоровье, и на всё хватало сил!

Право поднять флаг праздника предоставляется капитанам команд-участниц «Молодецких игр» – инженеру защиты леса Лесной пожарной станции (ЛПС) 3-го типа Александру Иванову, исполнительному директору ООО «Чичкаюльский ЛПХ» Сергею Каравацкому и мастеру цеха лесопиления ООО «Визант» Андрею Нестерову.

Старт «Молодецким играм» дан. Команды поднимаются на сцену.  «Даже если дырка в кеде, «Томлесдрев» бежит к победе! — скандирует объединённая команда «Чулымлеса» и «Чичкаюльского ЛПХ», в составе которой заместитель исполнительного директора по производству Евгений Гончарук, сменный мастер Денис Скоромный, машинист-крановщик Денис Высоцкий, крановщик Александр Запорожских, водители Алексей Лопата и Илья Ржанников. Бодрыми голосами им вторит своей кричалкой команда «Кедр» (группа компаний «Визант») – слесарь-ремонтник Александр Примачук, водитель Илья Семёнов, машинист Павел Кривошеин, агент по снабжению Данил Олейников, мастер ремонтно-механических мастерских Артём Куклин, мастер цеха лесопиления Владимир Брусянин. В составе третьей команды под названием «Лесная братва» – лесоводы Евгений Гавриленко, Игорь Синицын, Александр Верховский, водители Виталий Афоненко, Алексей Кубарев, Андрей Вензель.

Команды представляют домашнее задание – им нужно было изготовить информационные стенды, которые будут установлены в учреждениях социальной сферы. Ведь, как подчеркнул ведущий конкурса В.Г. Тимошин, одной из задач «Молодецких игр» является продвижение идей социальной ответственности бизнеса и его экологической направленности. Стенд ЛПС оказался как раз информационной направленности – на красочных  фото предстал весь коллектив. Два других стенда имели больше практическую ценность – в пока пустые отделения и карманы их новые владельцы смогут вложить любую информацию. 

*Окончание читайте на 2 странице номера за 28 сентября 2022 года.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Камышине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *