18.05.2022

«Томскэнергосбыт» начал приём клиентов по предварительной онлайн-записи

«Томскэнергосбыт» в мае запустил в эксплуатацию новый дистанционный сервис «Онлайн-запись на приём в центр обслуживания» для юридических лиц и населения.

«Томскэнергосбыт» в мае запустил в эксплуатацию новый дистанционный сервис «Онлайн-запись на приём в центр обслуживания» для юридических лиц и населения.

Теперь каждый клиент компании может заранее оформить удобную для него дату и время для посещения клиентского центра по адресу г. Томск, ул. Котовского, 19 с помощью онлайн-записи.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, клиенты из числа юридических лиц, собственников и арендаторов нежилых помещений, индивидуальных предпринимателей могут обратиться за услугами по приёму и выдаче документов, а также за консультациями. Для населения — это оплата квитанций, вопросы заключения или расторжения договора, получение справки об отсутствии задолженности, ситуации, связанные с отключением за долги.

После записи на приём на электронную почту придёт подтверждение и в день получения услуги клиент будет принят согласно времени, указанного при предварительной записи на сайте.

«Ежемесячно в наш центр обслуживания на ул. Котовского очно обращаются от 12 до 13 тысяч абонентов, и в пиковые дни посещений ожидание в очереди может занять продолжительное время. При этом, для оплаты квитанции нужно всего 5 минут, а, чтобы, например, получить справку об отсутствии задолженности 10-15 минут, – отметил генеральный директор АО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин. – Мы предлагаем активно использовать новый сервис, благодаря которому человек, потратив минимум времени, выбирает удобный период для своего визита, а затем получает услугу и не ждёт в очереди. Также хочу отметить, что более 180 тысяч наших бытовых абонентов для оплаты, передачи показаний и решения других потребительских вопросов используют личный кабинет клиента и мобильное приложение, и их время ожидания приёма точно не беспокоит.

Записаться на предварительный приём можно через сайт АО «Томскэнергосбыт» на главной странице в разделе: «Онлайн-запись на приём в центр обслуживания». Для этого необходимо заполнить форму, например, клиентам – физическим лицам выбрать категорию потребителя, услугу, дату посещения, заполнить ФИО и контактные данные.

Без очного посещения клиентских офисов клиенты АО «Томскэнергосбыт» могут получить необходимые услуги: в Личном кабинете для физических лиц https://my.tomskenergosbyt.ru, в мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт», по телефону контакт-центра (3822) 75-00-75, а также в официальных аккаунтах АО «Томскэнергосбыт» в социальных сетях.




Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *