17.05.2022

Томская область вновь не нашла перевозчика на внутренние рейсы

источник: FlashSiberia фото: pixabay.com Повторный отбор получателя субсидии для выполнения внутрирегиональных перелётов в Томской области признан несостоявшимся.

источник: FlashSiberia фото:

Повторный отбор получателя субсидии для выполнения внутрирегиональных перелётов в Томской области признан несостоявшимся. Об этом сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи региона Юрий Баев.

- На конкурс не заявилась ни одна компания. Мы продолжаем переговоры с авиакомпанией "СиЛа", ждем их предложения , - цитирует его «Интерфакс».

Баев уточнил, что после подготовки документов будет объявлен новый конкурс. Перелеты должны были осуществляться в город Кедровый и село Каргасок. Первый конкурс, объявленный в начале марта, также был признан несостоявшимся.

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *