31.07.2020

Томская область продлила режим ограничений до конца лета

источник: FlashSiberia фото: pixabay Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение продлить в регионе действующий режим ограничений до 31 августа, сообщила пресс-служба обладминистрации.

источник: FlashSiberia фото: pixabay

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение продлить в регионе действующий режим ограничений до 31 августа, сообщила пресс-служба обладминистрации.

- Несмотря на стабильную ситуацию в нашей области, она может резко ухудшиться, если мы полностью выйдем из режима ограничений, - цитирует пресс-служба Жвачкина.

Главными ограничениями остаются обязательный масочный режим в транспорте, магазинах, торговых центрах и других закрытых людных местах, а также дезинфекция рук и самоизоляция для людей группы риска. Несмотря на открытие летних веранд и спортивных учреждений, запрет на проведение массовых мероприятий будет действовать, как минимум, до осени 

В Томской области зафиксирован 4,091 тыс. случаев COVID-19.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *