02.06.2020

Томская область отменила обязательную изоляцию для приезжающих из Москвы и Петербурга

источник: FlashSiberia фото: pixabay Глава управления Роспотребнадзора по Томской области Ольга Пичугина отменила ряд ограничений, которые ввели в регионе из-за коронавируса.

источник: FlashSiberia фото: pixabay

Глава управления Роспотребнадзора по Томской области Ольга Пичугина отменила ряд ограничений, которые ввели в регионе из-за коронавируса.

Так, отменяется двухнедельная изоляция и обязательное медицинское наблюдение за гражданами, прибывшими в Томскую область из Москвы и Санкт-Петербурга, говорится на сайте ведомства

Кроме того, как указывает «Интерфакс», отменяется обязательный забор проб и немедленная изоляция людей из группы риска при появлении у них симптомов заболевания.

По данным оперативного штаба, в Томской области, по данным на вторник, зарегистрировано 23 новых случая заболевания коронавирусом. Всего в регионе 739 были инфицированы COVID-19 из них 340 выздоровели.

Последние новости

Как обезопасить себя и близких от мошенников? Семинар 24 апреля

В этом месяце в Томской области активизировались мошенники, которые представляются сотрудниками Соцфонда России.

ТДСК получила благодарность фонда «Защитники Отечества»

Государственный фонд «Защитники Отечества» передал благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО «ТДСК» Александра Шпетера.

«Новые люди» усилят свои позиции в Томской области с «Партией роста»

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста» – об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *