04.06.2020

Томичи посоревнуются дворами

Стартует прием заявок на конкурс «Томский дворик». В Томске объявили конкурс «Томский дворик», который будет проводиться в городе уже в 24 раз.

Стартует прием заявок на конкурс «Томский дворик».

В Томске объявили конкурс «Томский дворик», который будет проводиться в городе уже в 24 раз. Он рассчитан на жилищные организации, объекты соцсферы, образования, потребительского рынка и горожан, ТСЖ и КТОСы, которые развивают свои дворы – создают новые зоны отдыха, оформляют клумбы, разбивают цветники, украшают подъезды.

Всего в конкурсе 17 номинаций – оцениваться будут дворы, подъезды, цветники или клумбы, лоджии или балконы, частные усадьбы, дворы школ, детсадов, учреждений допобразования, здравоохранения, офиса. Будет выбран лучший и самый благоустроенный из этих объектов. Также будет отмечена совместная инициатива населения и УК, активные участники движения по благоустройству города, дружный двор, инициатива по озеленению объекта потребительского рынка, инициатива по содержанию городского сквера и городской клумбы. Кроме того, отдельно номинацией идет открытие года и приуроченная к 75-летию Победы номинации – отмечены будут активисты и дворы, которые отразят символику Победы в благоустройстве.

Прием заявок уже стартовал, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Например, в прошлом году на аналогичный конкурс поступило 549 заявок, отобрано было 136 лучших объектов благоустройства.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *