Томичи назвали главные проблемы общественного транспорта в регионе
Томичи назвали главные проблемы общественного транспорта в регионе. Опрос провел ЦУР и опубликовал его результаты в своем телеграм-канале.
Томичи назвали главные проблемы общественного транспорта в регионе. Опрос провел ЦУР и опубликовал его результаты в своем телеграм-канале. Как отмечается, в опросе приняли участие более двух тысяч жителей Томской области.
По мнению томичей, одна из главных проблем общественного транспорта - отсутствие кондуктора в маршрутках. Так считают 47% участников опроса. Кроме того, существенными проблемами томичи считают агрессивное вождение- за этот вариант проголосовали 34% респондентов, а также недостаток единиц муниципального транспорта — 33% от числа опрошенных выбрали этот вариант.
Часть опрошенных (13%) обозначают такую проблему, как отсутствие единой транспортной карты для оплаты проезда. По словам жителей, это введение карты облегчило бы жизнь и пассажирам, и водителям, упростив процесс оплаты.
Также среди проблем томичи называли грубость водителей, грязь в салонах автобусах и неисправность транспорта, неудобную транспортную схему, старый подвижной состав.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом