Томичам рассказали, куда сообщать о коммунальных авариях в новогодние праздники

Единые дежурные диспетчерские службы будут круглосуточно работать во всех муниципалитетах Томской области в новогодние праздники, с 31 декабря по 8 января, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Фото: Tomsk.ru Статья: Антон Логинов

Единые дежурные диспетчерские службы будут круглосуточно работать во всех муниципалитетах Томской области в новогодние праздники, с 31 декабря по 8 января, сообщает пресс-служба обладминистрации.

По телефонам служб можно будет сообщить об авариях в системах электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения и других внештатных ситуациях в жилищно коммунальном комплексе.

Томичи смогут позвонить в специальную службу по номеру 005, для северчан она будет работать по телефону 8 (3823) 77-61-12. Номера всех муниципальных служб можно посмотреть здесь . 

Последние новости

Томский Роспотребнадзор проверил площадки ТКО

Это произошло после жалоб жителей Томска Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП = Специалисты Роспотребнадзора провели выездное обследование 15 адресов, на которые в конце прошлого года поступили жалобы от населения.

Томские хирурги за год совершили почти 18 тысяч операций

Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области Фото: Антон ХАРИН.

Прокуратура Кожевниковского района Томской области потребовала организовать розничную продажу лекарств в селе Вороново

Прокуратура Кожевниковского района Томской области провела проверку исполнения законодательства в сфере лекарственного обеспечения.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнем Тагиле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *