18.05.2019

Спорт как профилактика преступности: полицейские провели зарядку для томичей

ФОТО: 70.мвд.рф В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Томской области провели общегородскую «Зарядку со стражем порядка».

ФОТО: 70.мвд.рф

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Томской области провели общегородскую «Зарядку со стражем порядка». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На площади Новособорной, несмотря на пасмурную погоду, собралось порядка 250 ребят и их родителей. Цель акции – приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию спортом.

Музыкальное сопровождение «общегородской зарядки» обеспечил коллектив вокально-инструментального ансамбля регионального УМВД России.

В органах внутренних дел Томской области работают сотрудники, которые в разные годы успешно защищали честь томской полиции не только на всероссийском уровне, но и на крупных международных соревнованиях. В частности, это призеры чемпионатов МВД России по лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, служебному двоеборью.

В мероприятии приняли участие мастер спорта России по велоспорту, двукратный чемпион России, победитель этапа Кубка Европы, старший лейтенант внутренней службы Владислав Ольховиков, а также мастер спорта по лыжным гонкам и служебному многоборью, двукратный чемпион России, призер Чемпионатов МВД России, старший лейтенант внутренней службы Александр Калинин.

Чемпионы рекомендовали всем присутствующим заниматься спортом и следить за своим здоровьем. А также провели увлекательную разминку для пришедших участников. 

Аналогичные «Зарядки со стражем порядка» прошли на центральных площадках во всех районных центрах Томской области.

ФОТО: 70.мвд.рф

Последние новости

Фельдшер Ольга Земляницкая посмертно награждена медалью Луки Крымского

Президент России Владимир Путин наградил медалью Луки Крымского заведующую фельдшерско-акушерским пунктом Кривошеинской районной больницы Ольгу Земляницкую, погибшую во время вызова к пациенту в сентябре 2023 года.

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

Это - первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам. Впервые образовались пять фракций.

Молодогвардейцев Томской области наградили благодарственными письмами

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» были награждены благодарственными письмами за активную гражданскую позицию, участие в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи и популяризацию добровольческой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *