Сотрудники генпрокуратуры три дня будут вести прием томичей
Представители Генеральнйо прокуратуры РФ начали прием жителей Томской области.
Представители Генеральнйо прокуратуры РФ начали прием жителей Томской области. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Прием представители федерального ведомства будут проводить с 4 по 6 июля по адресу ул. Белинского, 14 (здание областной прокуратуры). Чтобы попасть на прием, всем обратившимся нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
Ранее сразу несколько томских телеграм-каналов сообщили о готовящемся визите в регион генпрокурора Игоря Краснова. По данным «Милого Томска», сотрудники генпрокуратуры работают в Томской области «в фоновом режиме» еще с 25 июня, а приезд Игоря Краснова готовится 6 июля.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом