04.06.2019

Силовой экстрим и карнавальное шествие: в Колпашеве отметят День молодежи

В конце июня в городе Колпашево Томской области отметят День молодежи. Гостей мероприятия ждут соревнования по силовому экстриму и карнавальное шествие.

В конце июня в городе Колпашево Томской области отметят День молодежи. Гостей мероприятия ждут соревнования по силовому экстриму и карнавальное шествие.

Как сообщила редакции сайта  tvtomsk.ru  руководитель управления по культуре, спорту и молодежной политике по Колпашевскому району Татьяна Бардакова, празднование начнется в  15:00 на городском стадионе. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу, в рамках которой выступят как местные самодеятельные коллективы, так и приглашенные гости.  Для самых маленьких будут действовать различные игровые зоны. На территории городского стадиона пройдут соревнования по силовому экстриму. Завершится празднование Дня молодежи  дискотекой.

Стоит отметить, что одним из центральных моментов празднования станет карнавальное шествие. В нем могут принять участие все желающие. 

Начало 29 июня в 15:00.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *