20.05.2022

Сдать и не сдаться: летние курсы ЕГЭ и ОГЭ для томских школьников

Для одних лето – это пора беззаботных каникул, а для других время задуматься о будущем поступлении в вуз.

Фото: Tomsk.ru Статья: Маша Лобанова

Для одних лето – это пора беззаботных каникул, а для других время задуматься о будущем поступлении в вуз. Летние школы подготовки к экзаменам вот-вот начнут свою работу, а наша редакция уже подготовила для вас их список. Кстати, эта информация будет полезна не только для будущих 11-классников, но и для переходящих в 9-ые классы, потому что курсы ОГЭ в списке тоже есть.

Проектные смены ТУСУРа

Здесь вы не увидите типовых КИМов или бланков ответов, зато научитесь разрабатывать сайты на Tilde, освоить программирование на языке Python или JavaScript. Курсы подойдут как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт. Первые занятия начинаются уже в первой декаде июня, поэтому скорее изучайте программу и начинайте освоение одних из самых перспективных направлений.

Летние курсы Томского политехнического  

Постоянная планка – это не только константа квантовой теории, но и летние курсы для поступающих в 9, 10 и 11 класс. Специалисты разработают для учащихся индивидуальный учебный план и будут внимательно отслеживать прогресс, ликвидирую пробелы и пропуски в знаниях. В школе всех   желающих ждут 4 июля, а подробно изучить программу вы можете уже сейчас.

Центр дополнительного физмат образования ТГПУ

Хотите в ускоренном режиме освежить свои знания, тогда ваш формат - это экспресс-подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Занятия проводятся в очном и заочном форматах по двум дисциплинам: физике и математике. Подробнее ознакомиться с датами проведения курсов вы можете здесь .

Летний лагерь английского языка

Немного отойдем от экзаменов и расскажем вам о летнем разговорном лагере для детей. Кроме ежедневной практики с компетентными преподавателями, у ребенка будет возможность общения с носителем языка, что в разы сокращает сроки овладения иностранным языком. Больше подробностей вы можете узнать здесь .    

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *