25.05.2019

Родителя года выбрали в Каргасокском районе

Фото: pixabay.com В Каргасокском районе завершился конкурс "Родитель года", в котором приняли участие шесть активных и творческих родителей из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.

Фото: pixabay.com

В Каргасокском районе завершился конкурс "Родитель года", в котором приняли участие шесть  активных и творческих родителей  из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.

Конкурсанты состязались в четырех этапах. Так, участники  представили визитную карточку, эссе "Родительские  радости, родительские заботы…", а также ответили на детские вопросы в конкурсе - экспромте. По результатам всех испытаний победителем  конкурса "Родитель года - 2019" стала Наталья Петруненко из Каргасокского детского сада №27. 

Как уточняет администрация района, мероприятие было организовано с целью формирования стремления родителей совместно с педагогическим коллективом плодотворно работать над повышением престижа семьи.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *