Режим повышенной готовности действует в Томской области с 30 июня по 4 июля
О введении в Томской области режима повышенной готовности сообщили на сайте региональной администрации.
О введении в Томской области режима повышенной готовности сообщили на сайте региональной администрации.
Так, режим повышенной готовности ввели в регионе накануне, тогда как действовать последний будет до 4 июля.
Отмечается, что режим был введен в связи с неблагоприятными метеоявлениями. В области прогнозируются дожди, ливни и сильный ветер.
На данный момент известно, что ведомства в Томской области переведены на круглосуточное дежурство.
Последние новости
Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода
На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина
Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд
Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения