16.09.2022

Ремонт путепровода на Кузовлевском тракте завершат до конца недели

Подрядчик мэрии Томска приступил к асфальтированию последнего участка путепровода на Кузовлевском тракте, работы должны завершиться до конца недели.

Фото: мэрия Томска Статья: Влад Карпов

Подрядчик мэрии Томска приступил к асфальтированию последнего участка путепровода на Кузовлевском тракте, работы должны завершиться до конца недели.

Ранее рабочие уложили защитный слой на второй половине путепровода. После приемки работ проезд откроют по всей ширине дороги.

Проезд легковых машин по путепроводу разрешили 22 августа. После этого для транспорта было доступно по одной полосе в каждую сторону.

Напомним, ремонт путепровода на Кузовлевском тракте начался в апреле, на него из федерального бюджета выделили 50 миллионов рублей, завершить все работы планировалось 15 августа. Ранее о том, что путепровод могут ввести в эксплуатацию раньше срока,  рассказал врио губернатора Владимир Мазур. Он пообещал встретиться с представителями подрядчика и предложить помощь для ускорения работ. 

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *