04.11.2022

Региональные отделения «Единой России» присоединились к федеральной акции в День народного единства

В День народного единства представители «Единой России» пришли в дома тех, чьи родные и близкие люди сейчас мобилизованы, и вручили подарки от жителей Волгоградской области.

Фото: «Единая Россия» Статья: Редакция tomsk.ru

В День народного единства представители «Единой России» пришли в дома тех, чьи родные и близкие люди сейчас мобилизованы, и вручили подарки от жителей Волгоградской области. Главная цель федеральной партийной акции – дать семьям военнослужащих из всех регионов России почувствовать себя членами одной единой семьи, сообщает пресс-служба партии. 

Региональные отделения «Единой России» собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов. Еще неделю назад такие подарочные наборы с сибирским колоритом были направлены из Томска в Волгоград.

«Очень добрая получилась акция. Мы собрали подарки с сибирскими товарами. Жители Томской области с удовольствием откликнулись на акцию и подписали открытки с теплыми словами и пожеланиями для тех, чьи мужья, братья, отцы и сыновья сейчас находятся на передовой и защищают нашу общую Родину. События этого года доказывают всему миру, что Россия – то государство, которое невозможно сломить, потому что в нем проживают люди, испытывающие максимальное чувство единения, которые особенно в сложные времена объединяются и противостоят любым испытаниям», – сказал  Степан Михайлов , председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности областного парламента.

Поздравления сегодня принимали и семьи, которые прибыли на территорию Томской области с Донецкой и Луганской Народных республик. Впервые они его отмечают как граждане России.

«Сегодня день отличный от прошлых праздников. Мы отмечаем День народного единства в составе 89 регионов России. И, конечно, не могли не поздравить те семьи, которые приехали в Томскую область с территорий ЛНР и ДНР», – сказал и.о. секретаря регионального отделения «Единой России», сенатор  Владимир Кравченко .

Сергей  и   Марина Поповичи   приехали в Томск из Макеевки Донецкой Народной республики. Супруги поделились эмоциями, с которыми встретили известия о признании суверенитета республик:

«Очень ждали выступления, волновались. И в момент заявления Владимира Путина о признании суверенитета, эмоции, конечно, зашкаливали, прыгала, как ребенок от счастья. Мы планируем вернуться назад, в свой родной дом, но теперь уже в составе России», – поделилась Марина Попович.

Последние новости

Томская область вошла в топ-35 успешных регионов России

Томская область вошла в топ-35 рейтинга социально-экономического положения регионов РФ.

Единая неделя иммунизации проходит и в  Томской области

Иммунизация признана одной из самых эффективных мер по сохранению жизни и здоровья людей.

Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж

Пятый всероссийский научно-образовательный форум с международным участием проходит в Томске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *