24.05.2019

"Не уйду с чужим": томские волонтеры проведут эксперимент для детей

С 27 по 29 мая томский отряд "Лиза Алерт" проведет  эксперимент "Не уйду с чужим".

С 27 по 29 мая  томский отряд "Лиза Алерт" проведет  эксперимент  "Не уйду с чужим". Родители смогут узнать,  как поведет себя их ребенок, если незнакомец попытается увести его с детской площадки. Как уточняется в группе поискового отряда в соцсети, мероприятие состоится в рамках акции "Незабудки".

"Каждый год 25 мая весь мир вспоминает детей, которые пропали и до сих пор не вернулись домой. Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" не является исключением. С 25 по 31 мая "Лиза Алерт" будет проводить акцию "Незабудки", включающую лекции Школы "Лиза Алерт", родительское собрание, эксперимент "Не уйду с чужим" и традиционную инсталляцию в сквере студенческих стройотрядов", - говорится в сообщении. 

Уточняется, что принять участие в эксперименте можно будет только по предварительной регистрации . Итоги подведут на общем родительском собрании 31 мая, для участия в котором тоже нужно зарегистрироваться .

Кроме того,  25 и 26 мая в рамках лекции Школы "Лиза Алерт" можно будет узнать о правилах безопасного поведения родителей и детей в лесу и в городе, а 28 и 29 мая пройдет интерактивный урок о спасении при пожарах. 

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *