30.09.2022

Путин подписал договоры о вхождении в состав России четырех украинских территорий

Президент России Владимир Путин подписал соглашения о вхождении в состав РФ с главами Донецкой и Луганской народных республик,

Фото: скриншот трансляции Первого канала Статья: Антон Логинов

Президент России Владимир Путин подписал соглашения о вхождении в состав РФ с главами Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей Украины.

«Уверен, Федеральное собрание поддержит включение в состав России четырех новых субъектов РФ, потому что это воля миллионов людей», — заявил Путин.

Российский президент также призвал украинские власти к мирным переговорам, заявив, что Россия к ним готова. Он обвинил киевские власти в развязывании войны в 2014 году и заявил о необходимости ее закончить.

Последние новости

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается небольшой спад регистрации простудных заболеваний  в Томской области.

Весеннее половодье – на особом внимании у депутатов

На сегодняшний день паводковая обстановка в Томской области остается сложной.

Томский губернатор призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 16 апреля на оперативном совещании по обеспечению безопасности в период прохождения половодья призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *