Прокуратура считает приговор мэру Томска Кляйну чрезмерно мягким
источник: FlashSiberia фото: Мэрия Томска Прокуратура Томской области обжаловала приговор суда мэру Томска Ивану Кляйну, получившего два года колонии за злоупотребление полномочиями и незаконное предпринимательство,
Прокуратура Томской области обжаловала приговор суда мэру Томска Ивану Кляйну, получившего два года колонии за злоупотребление полномочиями и незаконное предпринимательство, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Ранее FlashSiberia рассказывал, что адвокаты Кляйна подали жалобу на приговор, потребовав полное оправдание градоначальника.
Напомним, Советский районный суд Томска приговорил мэра Ивана Кляйна к двум годам лишения свободы . Также градоначальник должен выплатить 200 тысяч рублей штрафа.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом