21.05.2019

Погорельцам с ул. Белинского, 82 предоставят маневренное жильё

Погорельцам с ул. Белинского, 82 предоставят маневренное жильё. Семь собственников жилых помещений дома, пострадавшего от пожара, обратились в администрацию Кировского района за предоставлением жилья в маневренном фонде.

Погорельцам с ул. Белинского, 82 предоставят маневренное жильё. Семь собственников жилых помещений дома, пострадавшего от пожара, обратились в администрацию Кировского района за предоставлением жилья в маневренном фонде. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, 16 мая произошел пожар в двухэтажном жилом деревянном доме на улице Белинского, 82. Деревянный дом сильно пострадал от огня и воды. 

"До пожара в строении проживало 26 человек, в том числе трое детей. За минувшие выходные и в понедельник с заявлениями на предоставление маневренного жилья в районную администрацию Кировского района обратились 7 собственников квартир. Всем им будет предложено жилье в маневренном фонде Кировского района. Кроме того, все жители получили справки, как пострадавшие от пожара, с которыми они смогут обратиться в соцзащиту для получения денежных выплат", - говорится в сообщении.

Уточняется, что дальнейшая перспектива строения будет определена в ближайшее время на ежемесячном заседании городской межведомственной комиссии.

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *