25.12.2019

«ПИ FM» приходит в Томск

Томск, встречай! В преддверии Нового 2020 года, 27 декабря, на частоте 101.3 FM начнет вещание «Первое Интернациональное Радио ПИ FM»!

Томск, встречай! В преддверии Нового 2020 года, 27 декабря, на частоте 101.3 FM начнет вещание «Первое Интернациональное Радио ПИ FM»!

Почти 600 тысяч жителей «сердца Сибири» смогут встретить главную ночь года вместе с «ПИ FM»: присоединиться к «Новогоднему движу» и услышать свой голос в эфире, выбрать любимую  группу в «Новогоднем баттле» и зарядиться позитивом на весь 2020 год от популярных русскоязычных хитов в эксклюзивной обработке.

Кроме того, с 16 декабря по будням в конце каждого часа в эфире радиостанции звучат популярные треки иностранных исполнителей в эксклюзивной танцевальной обработке. Новая рубрика заменит «Веранду» и станет еще одним подарком от «Первого Интернационального» к Новому году томичам и остальным слушателям из разных уголков мира.

Старт вещания радиостанции в Томке  будет поддержан промокампанией в телевизионных эфирах местных вещателей. Врывайтесь в новое десятилетие вместе с «ПИ FM»!

Радиостанция «Первое Интернациональное Радио «ПИ FM» – музыкально-развлекательная радиостанция. Музыкальный контент «ПИ FM» сформирован из русскоязычных музыкальных хитов в эксклюзивной обработке.

Новости smi2.ru

Последние новости

С Днем весны и труда!

Дорогие сограждане! Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет вас с праздником 1 Мая – Днем весны и труда!

Томские ученые изучат пробы нефти из месторождений Южной Осетии

  Текст: Василий Корнилов Добыча на одном из них велась с 1946 по 1957 годы.

Маленькая Вика с синдромом

Анкудинова Валентина © с сайта фонда "Обыкновенное чудо"  Томичи могут помочь двухлетней Виктории Мирошниченко, страдающей редким генетическим заболеванием – "синдром кошачьего крика", пройти курс реабилитации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *