28.10.2020

Осенние каникулы для школьников в Томской области продлены почти на неделю

источник: FlashSiberia фото: pixabay.com Школьные каникулы для учеников Томской области продлены почти на неделю – до 8 ноября.

источник: FlashSiberia фото: pixabay.com

Школьные каникулы для учеников Томской области продлены почти на неделю – до 8 ноября. Такое решение принял оперативный штаб по региону.

Как FlashSiberia стало известно из сообщения на сайте областной администрации, это связано с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией в регионе, где ежедневно выявляется около 200 новых случаев заражения коронавирусом.

- Областной оперативный штаб по предупреждению распространения COVID-19, возглавляемый губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, принял решение продлить каникулы для всех школьников до 8 ноября , - отмечается в сообщении.

Глава региона заметил, что область находится на пике заболеваемости и продлится он, по всей вероятности, ещё две недели.

А вот работа кружков, секций и учреждений допобразования со 2 ноября возобновляется, однако до 30 ноября они будут работать в дистанционном формате.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *