20.05.2019

Операторы горячей линии МФЦ переквалифицируются в специалистов по цифровому ТВ

С 1 по 10 июня все операторы регионального центра телефонного обслуживания МФЦ "Мои документы" будут консультировать жителей Томской области исключительно о переходе региона на цифровое телевидение.

С 1 по 10 июня все операторы регионального центра телефонного обслуживания МФЦ "Мои документы" будут консультировать жителей Томской области исключительно о переходе региона на цифровое телевидение. Задать интересующие вопросы по данной теме можно по телефону  8 (3822) 60-29-29, сообщает пресс-служба областной администрации.

"В связи с большим количеством звонков, которое ожидается в первые дни отключения аналогового телевидения, стандартный номер регионального центра телефонного обслуживания МФЦ —  8-800-350-08-50  —   перейдет в тональный режим автоинформирования (без соединения с оператором). Однако по нему по-прежнему можно будет узнать информацию о готовности документов и контактные номера отделов МФЦ", - говорится в сообщении.

Функция предварительной записи на прием будет доступна на сайте  md.tomsk.ru. С 11 июня телефон возобновит работу в обычном режиме.

Напомним, с 3 июня Томская область и еще 57 регионов страны переходят на цифровое эфирное ТВ-вещание, для которого необходимо приемное оборудование с поддержкой стандарта DVB-T2. Понять, в каком формате вы получаете ТВ-сигнал, можно  по специальному символу  в виде буквы «А» в углу телеэкранов.

Обратиться за помощью волонтеров или узнать дополнительную информацию можно по телефону  8 (3822) 60-29-29. Также на сайте администрации Томской области создан  специальный раздел.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *