21.05.2019

Операция "Лес" завершилась в Томской области

В Томской области завершилась профилактическая операция "Лес". В рамках ежегодного профилактического мероприятия, проходившей в Томской области с марта, инспекторы Гостехнадзора осмотрели 289 транспортных средств.

В Томской области завершилась профилактическая операция "Лес". В рамках ежегодного профилактического мероприятия, проходившей в Томской области с марта, инспекторы Гостехнадзора осмотрели 289 транспортных средств. Об этом информирует пресс-служба областной администрации.

Как сообщил начальник Инспекции государственного технического надзора Томской области Александр Илёшин, в ходе проверок поднадзорных машин выявлено 184 нарушения их эксплуатации. Общая сумма штрафов составила 36,92 тысяч рублей. Уточняется, что среди нарушений преобладают эксплуатация транспортных средств без их регистрации, технического осмотра и права управления самоходной техникой.

"Операция "Лес" направлена на предотвращение нарушений правил дорожной безопасности и обеспечение безопасности жителей региона. Также в ходе совместных рейдов с сотрудниками региональных органов лесного и охотничьего надзора, Управления ГИБДД УМВД России ведется работа по предупреждению и пресечению правонарушений в лесной отрасли",  — отметил Александр Илёшин.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *