04.06.2019

Около 3,5 миллионов выделят на установку знаков на въездах в Томск

ФОТО: https://admin.tomsk.ru/ Компания «Формат Сити», зарегистрированная в Томске, стала победителем аукциона на установку знаков на въездах в город.

ФОТО: https://admin.tomsk.ru/

Компания «Формат Сити», зарегистрированная в Томске, стала победителем аукциона на установку знаков на въездах в город. Как сообщается на сайте госзакупок, аукцион на определение подрядчика прошел в конце мая. Предложение победителя по цене контракта - 3 миллиона 478 тысяч рублей. 

14-метровые знаки в едином стиле, с символикой Томска, в текущем году установят на въездах в город со стороны Московского и Богашевского трактов. В 2020 году знаки  планируется поставить еще на двух въездах в Томск – со стороны Шегарского и Иркутского трактов.

Работы по установке знаков, оснащенных светоотражающими элементами, должны быть завершены до 31 июля 2019 года.

 

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *