Охотники ликвидировали агрессивного медведя в Каргасокском районе Томской области
О ликвидации медведя в Томской области сообщает «КП-Томск» с ссылкой на заместителя председателя комитета охраны животного мира,
О ликвидации медведя в Томской области сообщает «КП-Томск» с ссылкой на заместителя председателя комитета охраны животного мира, регулирования и использования охотничьих ресурсов Анатолия Истомина.
О медведе, который вышел к людям в Каргасокском районе, стало известно 4 июля. Отмечается, что медведь вел себя агрессивно, тогда как работники Северо-Васюганского месторождения начали беспокоиться о своей безопасности.
В настоящее время известно, что охотникам было выдано разрешение на отстрел животного.
Медведя ликвидировали накануне.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.