18.05.2019

Огненное шоу, рыцарский турнир и пираты: томичей приглашают на фестиваль «Грани реальности»

ФОТО: pixabay.com В субботу, 18 мая, с 13.00 до 22.30 на Воскресенской горе в Томске состоится фестиваль городского творчества «Грани Реальности», сообщают организаторы .

ФОТО: pixabay.com

В субботу, 18 мая, с 13.00 до 22.30 на Воскресенской горе в Томске состоится фестиваль городского творчества «Грани Реальности», сообщают организаторы .

В рамках фестиваля пройдут концерты городских и приезжих музыкальных коллективов, огненное шоу, рыцарский турнир, костюмированный бал, выступления в жанре артистического фехтования и мастер-классы от Томского отделения МФС.

«Межрегиональная федерация саберфайтинга – это старейшее в Сибири объединение фехтовальщиков, занимающихся созданием и демонстрацией публике постановочных поединков на световых мечах из киносаги «Звёздные войны», - пояснили организаторы.

Будут также работать аниматоры (персонажи в исторических костюмах, пираты, популярные персонажи аниме, мультфильмов), с которыми смогут сфотографировать все желающие. На площадке будет звучать живая акустическая музыка и скрипка.

На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *