27.05.2020

Очаги концентрации ДТП ликвидируют в Томске этим летом

В Томске этим летом подрядчикам предстоит устранить пять очагов концентрации ДТП.

В Томске этим летом подрядчикам предстоит устранить пять очагов концентрации ДТП. На аварийных участках дорог в Томске, Северске, Томском и Асиновском районах ограничат скорость, установят светофоры, нанесут новую разметку, оборудуют комплексы фиксации нарушений ПДД.

Так, новые светофоры появятся на пересечении улиц Водяная – Бердская и Учебная – Белинского. На Иркутском тракте в районе дома № 173, а также на участках пр. Ленина – ул. Учебная, пр. Комсомольский – ул. Енисейская будут установлены знаки ограничения скорости и барьерные ограждения. Также дорожники нанесут там новую разметку.

Камеры фиксации нарушений ПДД установят на участке трассы Томск – Самусь. Там также обновят разметку и поставят знаки ограничения скоростного режима.

На 53-м км трассы Камаевка – Асино появится пешеходный переход. В районе школы при подъезде к Синему Утесу оборудуют лежачий полицейский, а на трассе Михайловка – Александровское – Итатка постоят световозвращающие знаки и нанесут новую разметку.

Кроме того, власти планируют внести коррективы в схемы движения на нескольких улицах в Томске, в том числе на двухуровневой развязке объездной дороги.

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © МИА «Россия сегодня»

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *