17.09.2022

О тех, кто годы не считает

1 октября в очередной раз мы будем отмечать добрый и тёплый праздник – День пожилого человека.

1 октября в очередной раз мы будем отмечать добрый и тёплый праздник – День пожилого человека. Традиционно в этот день в центре внимания – наши бабушки и дедушки, пожилые родители, возрастные соседи, коллеги по работе.

«Заветка» никогда не остаётся в стороне от этого праздника. Вот и сейчас предлагаем читателям принять участие в нашей акции «О тех, кто годы не считает». Вы можете рассказать о своих бабушках и дедушках, родителях, старших наставниках – о их трудовых буднях или о героическом прошлом, о их кулинарных способностях, мастеровитости, увлечениях, о совместном времяпрепровождении, о семейных традициях, которые зародились и поддерживаются благодаря старшему поколению.  О том, почему вы их любите и уважаете, и почему, несмотря на возраст, они молоды душой.

Мы ждём ваши рассказы, желательно с фотографиями, до 29 сентября. Авторов лучших поощрим подпиской на районную газету. Наш почтовый адрес: 636930, с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 2. E-mail: pzi@pervomay. tomsknet.ru 

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *