14.10.2022

Новый общественный туалет появится на Буревестнике в Томске

Новый общественный туалет появится на Буревестнике в Томске. Как сообщает пресс-служба мэрии, строение планируется поставить со стороны ул.

Новый общественный туалет появится на Буревестнике в Томске. Как сообщает пресс-служба мэрии, строение планируется поставить со стороны ул. 19 Гв. Дивизии, справа от входа на стадион.

Определяющим фактором для выбора места было расположение уборной недалеко от входа, так как именно здесь проходит больший поток людей, многие задерживаются на площадке ГТО и в детском городке.

«Место выбрано не случайно, мы несколько раз выезжали, продумывали - как сделать так, чтобы было удобно жителям и при этом учесть все нюансы по установке и подключению. Здесь не придется сносить деревья, нужно лишь немного поднять грунт. Мы планируем, что до конца года уборная будет установлена», – сказал Дмитрий Путров, замначальника департамента городского хозяйства по инженерной инфраструктуре.

Напомним, что до этого здесь была обустроена площадка ГТО и проведено благоустройство сети тропинок для занятий спортом и отдыха томичей.

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *